Unser Team

 

Ellenberger Kopie
Martin Ellenberger
Geschäftsführer

m.ellenberger@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 801
Fax: (0541) 60013 – 815

Engelhardt
Nico Engelhardt
Assistent der Geschäftsführung

n.engelhardt@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 810
Fax: (0541) 60013 – 815

Schoeder
Ingo Schröder
Abrechnung

i.schroeder@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 803
Fax: (0541) 60013 – 815

Schewemann
Katherin Schewemann
Abrechnung

k.schewemann@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 833
Fax: (0541) 60013 – 815

Recker
Jessica Recker
Teamleiterin Adressrecherche

j.recker@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 813
Fax: (0541) 60013 – 815

Sabrina Pehl
Adressrecherche

s.pehl@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 822
Fax: (0541) 60013 – 815

Doris Schortemeyer
Adressrecherche

s.schortemeyer@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 823
Fax: (0541) 60013 – 815

Carina Rickelmann
Adressrecherche

c.rickelmann@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 824
Fax: (0541) 60013 – 815

Nisha Bharwani
Adressrecherche

n.bharwani@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 826
Fax: (0541) 60013 – 815

Marie Pistorius
Adressrecherche

m.pistorius@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 821
Fax: (0541) 60013 – 815

Martin Schuld
EDV

m.schuld@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 851
Fax: (0541) 60013 – 815

Brake
Laura-Christin Brake
EDV

l.brake@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 899
Fax: (0541) 60013 – 815

 
Marius Lutterbey
EDV

m.lutterbey@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 831
Fax: (0541) 60013 – 815

Martin Schuld
Qualitätsmanagement & Umweltmanagement

m.schuld@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 851
Fax: (0541) 60013 – 815

Selcuk Ellenberger
Qualitätsmanagement

s.ellenberger@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 832
Fax: (0541) 60013 – 815

Hillmann
Mario Hillmann
Leitung Briefzentrum

m.hillmann@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 846
Fax: (0541) 60013 – 815

Sucker
Martin Sucker
Teamleitung Briefzentrum Spätschicht

m.sucker@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 854
Fax: (0541) 60013 – 815

Luzer
Maik Luzer
Teamleitung Briefzentrum Frühschicht & Maschinentechnik

m.luzer@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 853
Fax: (0541) 60013 – 815

Seveker
Frank Seveker
Vertriebs-Außendienst

f.seveker@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 811
Fax: (0541) 60013 – 815

Melanie Flottmann
Vertriebs-Innendienst

m.flottmann@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 812
Fax: (0541) 60013 – 815

Werth
Bianca Werth
Vertriebs-Innendienst

b.werth@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 816
Fax: (0541) 60013 – 815

Recker
Jessica Recker
Kundenservice

j.recker@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 813
Fax: (0541) 60013 – 815

Roewer
Melanie Röwer
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

m.roewer@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 8
Fax: (0541) 60013 – 815

Ulrike Patzer
CITIPOST Lingen

u.patzer@citipost-os.de

Waldstraße 8
49808 Lingen

Telefon: (0591) 60 – 44
Fax: (0591) 60 – 55

Jutta Janning
CITIPOST Meppen

j.janning@citipost-os.de

Haselünner Straße 20
49716 Meppen

Telefon: (05931) 49644 – 0
Fax: (05931) 64 – 35

Jürgen Albers
Disponent Transportlogistik

j.albers@ta-zustellservice.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 744
Fax: (0541) 60013 – 733